Благоприятные дни для сделки с недвижимостью в августе в 2024 году

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Благоприятные дни для сделки с недвижимостью в августе в 2024 году». Если у Вас нет времени на чтение или статья не полностью решает Вашу проблему, можете получить онлайн консультацию квалифицированного юриста в форме ниже.


Лунный календарь рекомендует приобретать недвижимость в 5, 10, 11, 12 и 14 лунные дни. В эти периоды интуиция достигает своего пика, тело наполняется духовной энергией, и люди способны ощущать скрытые аспекты, а также воспринимать подсказки своего Ангела-хранителя. Это дни, когда истинные знаки легко распознаваемы.

Как делать покупки по лунному календарю: советы

Некоторые люди с уверенностью могут заявить, что когда они стали пользоваться лунным календарем, любые дела стало легче производить.

Будь-то простой поход по магазинам, совершение сделок в бизнесе или с недвижимостью — все имеет связь с энергетикой вечного Спутника Земли.

Совет: Делать покупки по лунному календарю просто. Нужно найти месяц и изучить благоприятные дни.

Но можно наоборот, найти интересующее число и посмотреть, благоприятный период в этот день для совершения сделок или покупок или нет.

Советы и отзывы людей, которые постоянно используют лунный календарь при планировании своих дел, говорят о том, что это удобно и просто.

Важно: Лунный календарь имеет рекомендательный характер. Поэтому при принятии важных решений, не теряйте здравый смысл и полагайтесь на советы специалистов и на себя.

Каждый лунный день несет свою энергетику. Планируйте важные дела в благоприятные дни, и все у вас обязательно получится!

Календарь благоприятных дней для продажи квартиры, дома или земли в 2023 году

Астрологические даты, в какие дни по лунному календарю начинать продажи, разместить объявление, связаться с риелтором, договориться. Благоприятные аспекты Венеры выделены жирным шрифтом.

Месяц Благоприятные даты
Январь Нет благоприятных дат, Марс и Меркурий ретроградны.
Февраль 11 и 12 февраля.
Март 12, 19, 20 марта.
Апрель 7, 8, 16, 17 апреля.
Может 14, 27, 28 мая.
Июнь 9, 10, 13, 14, 15 июня.
Июль 6, 12, 15, 16 июля.
Август Благоприятных дат нет. Весь август Венера ретроградна.
Сентябрь Благоприятных дат нет. До 15 сентября Меркурий ретроградный.
Октябрь 1, 2, 5, 6 октября. С 14 по 28 октября коридор затмений.
Ноябрь 1, 3, 11, 12, 13, 29, 30 ноября.
Декабрь 9 и 10 декабря. Меркурий ретрограден с 13 декабря по 2 января 2024 года.

Помните, что благоприятные дни, представленные в этом календаре, означают только благоприятную ситуацию (см все благоприятные даты в 2023 году) на общем небе. Учитывать их важно, но следует понимать, что у каждого человека свой уникальный гороскоп, где ряд параметров может не совпадать по значениям с данными общего лунного календаря.

Более точную рекомендацию, в какие дни выставлять недвижимость на продажу, может дать только профессиональный астролог. Она рассчитает наиболее благоприятные даты для продажи имущества по карте рождения конкретного человека. Особенно актуально для тех, у кого уже были подобные проблемы в прошлом в этой сфере.

Лунный календарь покупки и продажи недвижимости на 2021 год

Лунный календарь рекомендует в 5, 10, 11, 12, 14 лунные дни покупать недвижимость. В эти сутки интуиция проявляется с максимальной силой, тело наполняется духовной энергией, люди способны видеть скрытое, слышать подсказки своего Ангела-хранителя. Это дни истинных знаков, которые легко прочесть.

Читайте также:  Тверская область. Список городов

В этот день нужно быть внимательным, не пропустить предзнаменований, довериться своим ощущениям, и они не подведут. Продавец случайно упомянул в разговоре свои финансовые проблемы, обратите внимание, возможно это подсказка, что квартира или дом в залоге. Читая ленту новостей, наткнулись на негативные упоминания в прессе о застройщике, нужно собрать больше информации. Это всё знаки. Не пропустите их!

Покупка – 22 (день благоприятен для европейской части СНГ) и 23 февраля; 18 марта; 14 апреля; 12 августа; 2 и 9 сентября; 22, 26 и 27 октября;

Продажа – 4 января; 22 (день благоприятен для европейской части СНГ) и 23 февраля; 18 и 26 (день благоприятен для европейской части СНГ) марта; 8, 14 и 23 апреля; 5, 6 и 15 мая; 14 и 27 июля; 5 и 12 августа; 2 и 9 сентября; 22, 26 и 27 октября; 1 и 2 ноября.

Деньги, бизнес: благоприятные дни

Август – время спокойствия и порядка в делах, подходящий период для оценки прошлого и прогнозирования будущего. Критическое мышление позволит более ясно взглянуть на любую ситуацию и сделать правильный вывод.

С 5 по 26 августа неторопливый и дотошный Меркурий в Деве приветствует аналитический подход к делам и разумную экономию финансов. Успех принесут принципы «шахматного мышления»: избегайте ходов без цели и заранее оценивайте риски!

1 5 6 7 8 9 10 28 29 30 31

Благоприятные дни для открытия счетов, заключения сделок, крупных денежных расходов и капиталовложений в августе 2022.

15 16 20 21 25 26

Лучшие дни августа для привлечения денежных средств в кредит.

2 3 4 20 30 31

Самые благоприятные дни для деловых переговоров в августе.

11 12 13 14 18 19 27

Самые неблагоприятные дни для финансовых сделок и больших трат.

Лунный календарь продажа недвижимости. Лунный календарь недвижимости 2021

В августе-сентябре увеличивается спрос на недвижимость. Жители городов хорошо отдохнули летом в сезон отпусков, спешат купить новое жилье, чтобы успеть сделать ремонт и обустроить его до зимы. В это время покупают квартиры родители своим детям, которые переехали учиться в другой город.

Лунный календарь продаж и торговли на август 2021 года — таблица:

2021 Удачливый период для продаж Отложите сделку до лучших времен: неудачные дни
Август 1, 2, 3, 4, 6, 7, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 5, 8-22, 23, 27

Именно в сентябре количество желающих приобрести жилье в несколько раз превышает число предложений на рынке недвижимости. Это приводит к росту спроса предложений. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы выгодно продать недвижимость и другие дорогостоящие объекты.

Кaк пpaвильнo ycтaнoвить пpoдaжнyю цeнy

Кoгдa лyчшe пpoдaвaть нeдвижимocть, зaвиcит и oт тoгo, в кaкoм cocтoянии нaxoдитcя квapтиpa. Ecли oнa «yбитaя», a пpoдaвeц ycтaнoвил мaкcимaльнyю цeнy, тo cpaбoтaть этo мoжeт тoлькo в cлyчae aжиoтaжa нa pынкe. Нa цeнy влияeт тaкжe cpoки пpoдaжи. Ecли нyжнo вce oфopмить быcтpo, тo пoкyпaтeль мoжeт пoпpocить cкидкy в 5-10%.

Cкидкy пpeдocтaвляют и в тoм cлyчae, кoгдa в квapтиpe ecть нeyзaкoнeннaя пepeплaниpoвкa. Нe любят пoкyпaтeли и жильe, в кoтopoм paньшe были пpoпиcaны нecoвepшeннoлeтниe дeти, пoэтoмy вecьмa вoзмoжнo, чтo бyдyт дoбивaтьcя cнижeния цeны xoтя бы нa 5%.

Чтoбы нe пpoдeшeвить и нe зaвыcить cтoимocть cвoeгo жилья, мoжнo oбpaтитьcя зa пoмoщью к пpoфeccиoнaльнoмy oцeнщикy. Oн ocмoтpит квapтиpy и cocтaвит aльбoм oцeнки, в кoтopoм oпишeт диaпaзoн цeн и пpoгнoз иx измeнeния в бyдyщeм. Уcлyги oцeнщикoв cтoят oт 5-6 тыc. pyблeй. Для иx paбoты пoтpeбyeтcя тexпacпopт БTИ и дpyгиe дoкyмeнты, в тoм чиcлe пoдтвepждaющиe пpaвo coбcтвeннocти.

Oбычнo нa paбoтy oцeнщикa yxoдит 5-7 днeй. Нo вoзмoжeн зaкaз и cpoчнoй paбoты, кoгдa oтчeт пoдгoтoвят зa 1-2 дня. Нa изгoтoвлeниe тexпacпopтa БTИ yйдeт oт oднoй дo тpex нeдeль.

Пoмoчь в oпpeдeлeнии цeны мoгyт и pиэлтopcкиe aгeнтcтвa, кoтopыe пocтoяннo мoнитopят цeны нa pынкe и вeдyт гpaфики измeнeния cтoимocть квaдpaтныx мeтpoв. Cpaвнивaя aнaлoгичныe oбъeкты пo мeтpaжy, pacпoлoжeнию и oбщeмy cocтoянию, pиэлтopы пoдcкaжyт пpимepнyю цeнy нa нeдвижимocть. Нo oкoнчaтeльнoe cлoвo вce paвнo ocтaeтcя зa caмим пpoдaвцoм.

Читайте также:  Можно ли узнать о статусе готовности загранпаспорта через интернет в Украине

Благоприятные дни для свадьбы в 2023 году по зодиакальному гороскопу

Выбирая благоприятные дни (даты) для свадьбы в 2023 году, молодым необходимо ориентироваться на свой знак зодиака, поскольку у каждого из них есть свои счастливые числа, которые принесут удачу обоим партнерам:

  • Овен – предпочтение следует отдавать 1-му, 4-му, 5-му, 11-му, 14-му, 15-му, 24-му и 25-му дню месяца, поскольку заключив брак в один из них, в отношениях всегда будет доверие, а также поддержка в старости.
  • Телец – благоприятными для свадьбы днями являются 1-е, 4-е, 5-е, 11-е, 14-е, 15-е, 24-е, 25-е и 29-е число. Сыграв свадьбу в эти числа, можно быть уверенными в том, что союз будет верным и прочным, а в основу его ляжет преданность и доверие.
  • Близнецы – для свадьбы можно выбирать любое четное число месяца. Это наиболее благоприятные дни, которые гарантируют надежные и крепкие отношения. Кроме того, двойственной личности Близнецов они помогут обрести баланс.
  • Рак – предпочтение следует отдавать числам, в которых содержатся цифры 2, 8 и 5, поскольку они помогают супругам обрести взаимопонимание, сохранить романтику в отношениях, а также достичь благополучия в материальном плане.

Работа, карьера в августе 2022

В августе 2022 удача ждёт работников ресторанного и гостиничного бизнеса, арендодателей и рантье, земледельцев и животноводов, производителей и продавцов пищевых продуктов. Во второй половине месяца связь любознательного Меркурия в Деве с Ураном и Плутоном возведёт на пьедесталы успеха представителей естественных и точных наук: химия, биология, медицина, физика, математика, информатика. В целом, в любой области приветствуется исследовательский интерес, поиск причины и следствия.

Однако, если вы ищите работу, то гороскоп предупреждает: в августе рынок труда станет более придирчивым и избирательным, ответственность и реальный опыт работы будут более важны, чем образование и амбиции.

1 5 6 9 10 28 29

Благоприятные рабочие дни – самые эффективные дни для работы в августе 2022.

7 8 9 10 11

Карьерные дни – дни расширения возможностей и перспектив.

2 3 4 7 8 20 21 25 30 31

Вакантные дни – самые удачные дни августа для поиска работы и собеседований.

15 16 17 18 19 27

Самые неблагоприятные дни для карьеры, эффективного труда и поиска работы в августе 2022.

💰 Удобный денежный лунный календарь-список на август 2023 года

Финансовый лунный календарь покупок, продаж, вкладов:

  • Удачные покупки — 10, 18, 19, 24, 26, 28, 29 и 30.
  • Благоприятные дни для крупных покупок (недвижимость) — 06, 13 и 17.
  • Благоприятные дни для покупки автомобиля — 24, 26, 28, 29 и 30.
  • Покупка кошелька для денежной удачи и привлечения денег — 10 и 12.
  • Подсчёт денег, доходов и расходов, построение бюджета — 16, 21, 22 и 27.
  • Удачные дни для финансовых вложений (вкладов, депозитов, инвестиций) — 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 29 и 30.
  • Обмен валюты — 10 и 17.
  • Благоприятные дни для торговли, сделок — 04, 08, 09, 10, 11, 13 и 14.
  • ❌ Не тратить деньги, опасаться любых расходов — 01, 02, 05, 15 и 16.

Денежный лунный календарь по долгам и кредитам:

  • Благоприятно отдавать долги, возвращать кредиты (займы) — 03, 19, 24, 26 и 29.
  • ❌ Нельзя отдавать долги и кредиты — 01, 02, 05, 12, 20, 28 и 31.
  • Можно давать деньги в долг — 07, 13, 26 и 29.
  • ❌ Не стоит давать деньги в долг (взаймы) — 04, 12, 17 и 18.
  • Можно брать кредит, взять в долг — 08, 10, 11, 13, 14 и 30.
  • ⛔ Не занимать (ни в коем случае не брать деньги в долг!) — 01, 04, 05, 15, 16, 17, 21 и 22.
Читайте также:  Как оформить собственность на квартиру в новостройке

Лунный денежный календарь на август 2023: таблица

Астрологи утверждают, что влияние Луны распространяется гораздо дальше наблюдаемых процессов. Энергетические потоки регулируют деятельность живых существ и растений, сказываются на отношениях между людьми, а также отвечают за успехи и неудачи в финансовой сфере. Отмечается, что одинаковые операции с деньгами могут давать совершенно противоположные результаты, если проводятся в разные лунные дни.

Чтобы воспользоваться энергией Луны с максимальной пользой, нужно определить, какие дни окажутся наиболее подходящими для совершения покупок, банковских транзакций, обмена валют и других действий. Эти даты перечислены в таблице.

Воздействие

Дата

Благоприятное

3, 6, 7, 10, 13, 14, 19, 21, 22, 26, 29, 30

Неблагоприятное

1, 4, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 28, 31

Нейтральное

2, 5, 8, 9, 11, 12, 23, 24

Нюансы выбора места для пересадки комнатных цветов

Перед тем, как пересаживать комнатные цветы, важно правильно выбрать место для их размещения. У каждого растения есть свои предпочтения, и их нужно учитывать, чтобы обеспечить им наилучшие условия для роста и развития.

Освещение

Одним из основных факторов, определяющих выбор места для пересадки, является освещение. Большинство комнатных цветов нуждаются в ярком, но diffользную свете, поэтому их следует размещать на окнах восточной и западной экспозиции. Однако есть растения, предпочитающие тень и не выносящие прямых солнечных лучей. Для них лучше выбрать окна с северной экспозицией.

Температура и влажность

Климатические условия также влияют на выбор места для пересадки комнатных цветов. Большинство растений тропического происхождения предпочитают умеренную температуру и высокую влажность. Поэтому их нужно помещать подальше от обогревательных приборов и кондиционеров. Если в помещении слишком сухо, рядом с цветками можно установить емкость с водой или использовать увлажнитель воздуха.

Приток свежего воздуха

Некоторые растения нуждаются в постоянном доступе к свежему воздуху, поэтому для них лучше выбирать места рядом с окнами, которые можно открывать в теплое время года. Однако стоит учитывать, что сквозняки могут негативно сказываться на здоровье цветков, поэтому следует избегать переноса растений вблизи дверей или ветровых струй.

Уровень шума

Некоторые растения чувствительны к шуму и вибрации, поэтому не рекомендуется пересаживать их в местах с интенсивным движением или шумными приборами. Например, растения, издавшие побеги или части листьев, могут не сформировать новые, если они находятся рядом с большим количеством проезжающих машин.

Учитывая эти нюансы, можно выбрать место, которое наиболее благоприятно для пересадки комнатных цветов. Помните, что каждое растение уникально и требует индивидуального подхода.

Работа, карьера в августе 2022

В августе 2022 удача ждёт работников ресторанного и гостиничного бизнеса, арендодателей и рантье, земледельцев и животноводов, производителей и продавцов пищевых продуктов. Во второй половине месяца связь любознательного Меркурия в Деве с Ураном и Плутоном возведёт на пьедесталы успеха представителей естественных и точных наук: химия, биология, медицина, физика, математика, информатика. В целом, в любой области приветствуется исследовательский интерес, поиск причины и следствия.

Однако, если вы ищите работу, то гороскоп предупреждает: в августе рынок труда станет более придирчивым и избирательным, ответственность и реальный опыт работы будут более важны, чем образование и амбиции.

1 5 6 9 10 28 29

Благоприятные рабочие дни – самые эффективные дни для работы в августе 2022.

7 8 9 10 11

Карьерные дни – дни расширения возможностей и перспектив.

2 3 4 7 8 20 21 25 30 31

Вакантные дни – самые удачные дни августа для поиска работы и собеседований.

15 16 17 18 19 27

Самые неблагоприятные дни для карьеры, эффективного труда и поиска работы в августе 2022.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *